Игорь Коновалов Юрий Семин Виталий Лысцов Россия Уфа спорт чемпионат Дом и интерьер Игорь Коновалов Юрий Семин Виталий Лысцов Россия Уфа
/ svpressa.ru

«Ростов» дома проиграл «Ахмату»

В матче девятого тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах уступил грозненскому «Ахмату» со счётом 2:1. Этот матч стал для «желто-синих» первым после отставки главного тренера команды Юрия Сёмина.Счёт в матче «Ахмат» открыл уже на 36-й минуте после дальнего удара Виталия Лысцова.

А на 53-й минуте Игорь Коновалов реализовал пенальти и удвоил преимущество гостей. «Динамо» дома победило «Рубин» Хавбек «Локомотива» Магкеев выбыл на длительный срок Умер бывший футболист «Зенита» Герасимец Руй Витория призвал «Спартак» ценить победу над «Уфой»