Игорь Коновалов Дмитрий Полоз Юрий Семин Виталий Лысцов Россия Грозный Ростов чемпионат России рпл Игорь Коновалов Дмитрий Полоз Юрий Семин Виталий Лысцов Россия Грозный Ростов
/ piter.tv

"Ростов" проиграл "Ахмату" в первом матче после отставки Семина

"Ростов" проиграл "Ахмату" из Грозного в первом матче после отставки главного тренера Юрия Сёмина. На домашней арене спортсмены сыграли с гостями матч в рамках девятого тура Российской премьер-лиги с результатом 1:2.

В СМИ узнали, что Семин покинул должность за день до встречи по собственному желанию. Из-за этого его место временно занял тренер молодежной команды Заур Тедеев.

На 37 минуте игры мяч в ворота "Ростова" забил защитник "Ахмата" Виталий Лысцов. Он реализовал удар с 40 метров. Судья назначил пенальти  во втором тайме после подсказки VAR.