Илья Сорокин Семен Варламов Россия Нью-Йорк спорт чемпионат звезда Илья Сорокин Семен Варламов Россия Нью-Йорк

Российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов признан лучшим игроком матча с «Вегасом»

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Победу в матче одержали гости со счётом 5:2. Российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов отразил 35 из 37 бросков и был признан первой звездой матча.

Отметим, что в середине третьего периода вратарь покинул площадку во время рекламной паузы по неизвестной причине. Игровое время Варламова составило 53 минуты и 38 секунд.