Венгрия Киргизия золото политика греко-римская борьба кубок мира Венгрия Киргизия
/ aif.ru

Российский борец Локьяев стал обладателем золота Кубка мира

Российский борец Жамболат Локьяев выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной борьбе, сообщает ТАСС.В весовой категории до 63 кг Локьяев победил венгра Эрика Торбу со счетом 4:1.

Исключение борьбы из Олимпиады: теория заговора В категории до 60 кг серебро завоевал россиянин Степан Марянян, который уступил Жоламану Шаршенбекову из Киргизии.Локьяев — серебряный призер Кубка мира по борьбе 2016 года в командных соревнованиях и двукратный победителем Кубка евронаций.Напомним, в 2018 году россиянин Артем Сурков стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг.