Эдуард Латыпов Фийон-Майя Кентен Себастьян Самуэльссон Франция Швеция спорт Эдуард Латыпов Фийон-Майя Кентен Себастьян Самуэльссон Франция Швеция
/ inforeactor.ru

Российский биатлонист Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе КМ в Швеции

Швед Себастьян Самуэльссон стал победителем спринтерской гонки на десять километров в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде.

Он преодолел дистанцию за 22 минуты 58,7 секунды, опередив ставшего вторым Эмильена Жаклена из Франции. Третье место занял соотечественник серебряного призера гонки Кентен Фийон-Майе, пишет RT.

Российский биатлонист Эдуард Латыпов проиграл Самуэльссону 26,1 секунды, финишировав на четвертой позиции. Этап Кубка мира Эстерсунде завершится 5 декабря.