Бе Тарьей Максим Цветков Майя Фийон Москва Норвегия Пекин происшествия общество Олимпиада-2022 Бе Тарьей Максим Цветков Майя Фийон Москва Норвегия Пекин
/ sport-interfax.ru

Российский биатлонист Цветков вновь стал четвертым на ОИ-2022

На этот раз ему до призовой тройки ему не хватило полторы секунды Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки, прошедшей в рамках зимних Игр-2022 в Пекине.

Дистанцию 10 км он проехал за 24 минуты 0,4 секунды, допустив один неточный выстрел. Второе место занял Кентен Фийон Майе, с одним промахом уступивший победителю 25,5 секунды.

Обладателем бронзовой медали стал норвежец Тарьей Бе. У него один неточный выстрел и 38,9 секунды отставания от брата. Лучшим из россиян стал Максим Цветков, занявший второе место.