Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин спорт Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин
/ aif.ru

Российский биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце

Российский спортсмен Антон Бабиков стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Бабиков преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут 46,8 секунды, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах.

Второе место занял норвежский спортсмен Тарье Бё, который отстал на 9,7 секунды, допустив два промаха.Третьим к финишу пришел еще один россиянин — Карим Халили (+48,5 секунды, 1 промах).

23-летний уроженец подмосковного Сергиева Посада впервые поднялся на подиум в личных гонках в рамках Кубка мира.Александр Логинов стал седьмым (+2:16.3, 3 промаха).