Бе Тарье - главные новости

13.02 / 17:57
Telegram семья стрельба Антон Смольский занял 14-е место в мужской гонке преследования
Сегодня прошла мужская гонка преследования. К сожалению, нашим биатлонистам порадовать результатами не удалось.Правда, гонка проходила в очень сложных погодных условиях.
13.02 / 15:14
биатлон Пекин-2022 | Биатлон. Второе олимпийское золото Фийона Майе
Вторую золотую медаль в соревнованиях по биатлону на Олимпийских играх в Пекине выиграл сегодня французский спортсмен Кентен Фийон Майе, выигравший гонку преследования на 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами. На втором месте - норвежец Тарье Бе, финишировавший через 28 секунд после победителя. Еще на семь секунд больше проиграл французу биатлонист команды ROC Эдуард Латыпов, завоевавший бронзу. Надеяться на большее Латыпову помешал единственный промах на заключительном огневом рубеже.
13.02 / 15:04
Олимпиада золото Латыпов завоевал бронзовую награду в пасьюте на Олимпиаде в Пекине
В гонке преследования Эдуард стартовал 11-м, но сумел отыграть несколько позиций и навязать борьбу за медаль. Латыпов преодолел три огневых рубежа на ноль и допустил промах только на последней «стойке».
12.02 / 15:46
спорт семья Здоровье и красота Пекин-2022 | Главные события Олимпийских игр 13 февраля
На Олимпийских играх в Пекине 13 февраля 2022 года будут разыграны семь комплектов медалей в биатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте, шорт-треке и горнолыжном спорте. Во многих из этих видов спортсмены команды ROC имеют шансы на медали.
21.01 / 09:03
спорт Облако тегов Российский биатлонист победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Италии
Спортсмен Антон Бабиков из разряда запасных стал единственным на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, кто не допустил ни одного промаха на огневых рубежах. Это обеспечило ему победу в соревнованиях.
20.01 / 19:49
спорт Российский биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце
Российский спортсмен Антон Бабиков стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Бабиков преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут 46,8 секунды, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах. Второе место занял норвежский спортсмен Тарье Бё, который отстал на 9,7 секунды, допустив два промаха.Третьим к финишу пришел еще один россиянин — Карим Халили (+48,5 секунды, 1 промах).
13.03 / 08:38
спорт семья нео Двумя гонками преследования продолжится 9 этап Кубка Мира по биатлону в чешском Нове-Место
Российские биатлонисты докатывают сезон, к которому они оказались совершенно не готовы. В спринте лучшими из наших были Матвей Елисеев и Александр Логинов.
17.01 / 19:40
технологии спорт стрельба На шестом этапе Кубка мира по биатлону в мужском масс-старте выиграл норвежец Тарье Бё
В немецком Оберхофе завершается шестой этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе – две гонки с массовым стартом.
20.12 / 17:03
спорт общество стрельба В Хохфильцене завершается 4-й этап Кубка мира по биатлону. Динара Алимбекова – на третьем месте в общем зачете
В Хохфильцене завершается 4-й этап Кубка мира по биатлону. Уже состоялась гонка с массовым стартом у мужчин.Первым к финишу пришёл немец Арнд Пайффер. На огневых рубежах он продемонстрировал безупречную стрельбу.
05.12 / 06:19
спорт общество Сегодня на этапе Кубка Мира по биатлону в финском Лахти состоится мужская гонка преследования и женская эстафета
Среди тех, кто может рассчитывать на награды российских спортсменов не будет. В гонке преследования учитываются результаты спринта, который наши биатлонисты провалили. Никто не попал даже в число первых тридцати сильнейших. Александр Логинов трижды промахнулся на стойке и стал тридцать четвертым.
16.11 / 14:34
спорт закон Здоровье и красота Резцова: Биатлонисты из других стран нас боятся
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала призыв норвежца Тарье Бе принести Россию извинения за допинговые скандалы."Российские спортсмены ни перед кем не должны извиняться. Они должны выходить на старт и доказывать свое превосходство.
19.06 / 01:52
спорт Чемпионат мира по биатлону завершился мужской и женской гонками с массовым стартом
Белоруска Дарья Домрачева до конца боролась за награды, но финишировала на 4-м месте. Победу одержала украинка Валентина Семеренко, вторая - немка Пройс, бронза - у итальянки Оберхофер.