Максим Михайлов Дмитрий Волков Россия Токио Япония Бразилия Канада спорт самит токен Максим Михайлов Дмитрий Волков Россия Токио Япония Бразилия Канада
/ mir24.tv

Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира в Токио

Мужская сборная России по волейболу обыграла канадцев в четвертьфинале олимпийского турнира, сообщает РИА «Новости». Встреча завершилась в трех партиях, счет – 3-0 (25:21, 30:28, 25:22).

В составе россиян 15 очков набрал Дмитрий Волков, 14 баллов принес Максим Михайлов, а Егор Клюка – 12. У сборной Канады самым результативным оказался Джон Гордон Перрин (15 очков).

Соперник сборной России в полуфинале определится по итогам матча между командами Бразилии и Японии. Полуфинальные матчи пройдут в четверг, 5 августа.