Россия Бельгия Франция Финляндия Словения Голландия спорт Россия Бельгия Франция Финляндия Словения Голландия
/ vesti.ru

Российские волейболисты одержали очередную победу на чемпионате Европы

Мужская сборная России по волейболу одержала четвертую победу на чемпионате Европы. На этот раз наша сборная обыграла команду Финляндии.Сборная России обыграла финнов в трех партиях (25:17, 26:24, 25:22).

Эта победа стала четвертой для нашей команды на групповом этапе. В следующем матче россияне сыграют с хозяевами этапа – словенцами.

Чемпионат Европы проходит в четырех странах — Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах.Сборная России выиграла четыре встречи, набрала 12 очков и досрочно обес...