Виктор Минибаев Юлия Ефимова Китай Мексика Виктор Минибаев Юлия Ефимова Китай Мексика
/ aif.ru

Российские спортсмены завоевали серебро на ЧМ по водным видам спорта

Российский дуэт Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали серебряные медали в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки среди смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, пишет ТАСС.

Первое место. Москвички выиграли первенство мира по синхронному плаванию Результат россиян составил 311,28 балла.

Эта награда стала первой в копилке национальной сборной на этом турнире. Первое место занял дуэт из Китая Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе.