Виталина Бацарашкина Елена Осипова Сергей Бида Тамерлан Башаев Россия Токио Reuters золото токен Виталина Бацарашкина Елена Осипова Сергей Бида Тамерлан Башаев Россия Токио Reuters
/ aif.ru

Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио

Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде в Токио.В составе российской команды выступали Павел Сухов, Сергей Бида, Никита Глазков и Сергей Ходос.

Финальная встреча россиян с японской сборной завершилась со счетом 36:45 в пользу японцев.Отметим, что шпажисты принесли России 34-ю награду на Олимпиаде в Токио.Ранее российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио.До этого лучница Елена Осипова завоевала олимпийское серебро, а Виталина Бацарашкина выиграла золото на турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.