Семен Павличенко Латвия золото Здоровье и красота чемпионат Семен Павличенко Латвия
/ vesti.ru

Российские саночники взяли золото командной эстафеты чемпионата Европы

В Латвии завершилась командная эстафета чемпионата Европы по санному спорта. Ее победителем стала сборная России, за которую выступали Татьяна Иванова, Семен Павличенко и дуэт Всеволод Кашкин-Контанстин Коршунов.

Победное время россиян составило 2 минуты 12,833 секунды. Второе место заняли хозяева европейского первенства – саночники Латвии проигравшие России 0,167 секунды.

Третье место – у Германии (+0,189). Напомним, что накануне в воскресенье Татьаяна Иванова выступала в одиночных женских заездах и стала чемпионкой Европы..