Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева золото общество семья Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева
/ lenta.ru

Российские биатлонистки завоевали золото в эстафете на Кубке мира

Российские биатлонистки завоевали золотые медали в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Женскую сборную страны на гонке представили: Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова и Евгения Павлова.

Отечественные спортсменки преодолели дистанцию за один час семь минут и 32 секунды. Второе место досталось команде Германии.

Третье место заняли представительницы Франции.23 января мужская сборная России также завоевала медаль в эстафете. Отечественные биатлонисты выиграли бронзу.Этап Кубка мира в Антхольце завершится масс-стартом, который пройдет 24 января.