Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Анастасия Иванова Россия Италия Египет Франция спорт Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Анастасия Иванова Россия Италия Египет Франция
/ russian.rt.com

Российские рапиристки стали вторыми на этапе КМ по фехтованию

Женская сборная России по фехтованию на рапире заняла второе место в командном турнире в рамках этапа Кубка мира, который проходил в Египте.В финале сборная России в составе Инны Дериглазовой, Анастасии Ивановой, Ларисы Коробейниковой и Аделины Загидуллина уступила команде Италии со счётом 40:42.Бронзовыми призёрами турнира рапиристки из Франции, победившие американок в борьбе за третье место — 45:40.Ранее сообщалось, что саблистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ во Франц...