Андрей Минаков Климент Колесников Владислав Гринев Александр Щеголев Россия США Италия Абу-Даби санкции золото чемпионат Андрей Минаков Климент Колесников Владислав Гринев Александр Щеголев Россия США Италия Абу-Даби

Российские пловцы взяли золото на ЧМ в Абу-Даби

Россияне выиграли эстафету вольным стилем Золотые медали чемпионата мира на короткой воде в эстафете 4х100 м вольным стилем завоевала мужская сборная России.

Россияне показали результат 3 минуты 3,45 секунды.За российскую команду выступали Климент Колесников, Андрей Минаков, Владислав Гринев и Александр Щеголев.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства российские спортсмены на мировом первенстве представляют Всероссийскую федерацию плавания.Серебряные медали – у команды Италии.