Юлия Ефимова Владислав Гринев Россия Белоруссия Франция Россияне в мире спорт спортсмен Юлия Ефимова Владислав Гринев Россия Белоруссия Франция Россияне
/ russian.rt.com

Российские пловцы выиграли две золотых медали на первом этапе турнира «Маре Нострум»

Юлия Ефимова показала лучший результат в заплыве на 100 м брассом — 1:05,77. Второе место у ещё одной россиянки, Марии Темниковой.

Третьей стала Алина Жмушко из Беларуси.На дистанции 100 м вольным стилем золото для России выиграл Владислав Гринёв со временем 48,58.

Второе место у представителя Франции Максима Грюссе. Бронзовую медаль также выиграл представитель России — Андрей Жилкин.Ранее сообщалось, что Гурбанбердиева и Мальцев победили на этапе Мировой серии по синхронному плаванию.