Марья Темникова - главные новости

28.10 / 22:53
золото Симонова опередила Ефимову в плавании на 200 м брассом на этапе Кубка мира в Казани
Российские пловцы завоевали 14 наград в первый соревновательный день четвёртого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Казани. Среди них два золота, четыре серебра и восемь бронзовых медалей.
20.07 / 23:54
спорт закон самит Чепик высказался о возможной смене дистанций между Ефимовой и Темниковой на ОИ
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик высказался о возможной смене дистанций между Юлией Ефимовой и Марией Темниковой на Олимпийских играх в Токио.«Когда принимаешь какой-то закон, его надо исполнять. Иначе грош ему цена.
23.05 / 21:41
общество токен Сальников высказался о шансах Ефимовой выступить на дистанции 200 м брассом на ОИ
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников рассказал о шансах Юлии Ефимовой выступить на дистанции 200 м брассом на Олимпийских играх в Токио. Ефимова стала третьей на национальном отборе, уступив Евгении Чикуновой и Марии Темниковой, но на чемпионате Европы в Будапеште Юлия завоевала бронзу на этой дистанции, опередив соотечественниц.
21.07 / 06:15
Юлия Ефимова, горячие фотографии. Чемпионат мира в Кванджу.
Чемпионат мира в Кванджу плавно перетекает в ту стадию, когда бассейн захватывают пловцы. Жарче, чем на дорожках, уже не будет даже у отчаянных хайдайверов.
09.06 / 01:36
в мире спорт спортсмен Российские пловцы выиграли две золотых медали на первом этапе турнира «Маре Нострум»
Юлия Ефимова показала лучший результат в заплыве на 100 м брассом — 1:05,77. Второе место у ещё одной россиянки, Марии Темниковой. Третьей стала Алина Жмушко из Беларуси.