Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия золото политика токен Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия
/ newdaynews.ru

Российские олимпийцы завоевали еще две медали на Играх в Токио

Еще две олимпийские медали пополнили копилку сборной России. Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого.

В финале россиянки показали результат в 6 минут 50,19 секунды, отстав от золотых призеров – дуэта из Новой Зеландии – на 1,26 секунды.

Бронза досталась представительницам Канады. Позже в четверг в соревнованиях пловцов на дистанции 100 метров вольным стилем бронзу выиграл Климент Колесников.