Наталья Непряева Алиса Жамбалова Сергей Ардашев Денис Филимонов Норвегия Россия Наталья Непряева Алиса Жамбалова Сергей Ардашев Денис Филимонов Норвегия Россия
/ news.ru

Российские лыжники завоевали серебро в смешанной эстафете на МЧМ

Первое место заняла сборная Норвегии, преодолев дистанцию за 54 минуты 40,5 секунды. В составе российской команды выступали Кристина Мацокина, Сергей Ардашев, Денис Филимонов и Нина Дуботолкина, они отстали от победителей на 26,7 секунды.

Третье место заняли итальянские спортсмены (+40,2). Ранее женская сборная России по лыжным гонкам заняла четвёртое место в эстафете 4×5 км на этапе Кубка мира в финском Лахти.