Нина Дуботолкина - главные новости

31.03 / 11:57
общество чемпионат мода и стиль Команда Татьяны Сориной выиграла командный спринт на ЧР по лыжным гонкам
Российские лыжницы Екатерина Смирнова и Татьяна Сорина одержали победу в командном спринте на чемпионате страны. Чемпионат России.
19.01 / 17:32
золото Здоровье и красота чемпионат В Коми молодежь вырвалась в победители масс-старта чемпионата Росгвардии по лыжным гонкам
На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной разыграли медали в масс-старте в рамках чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам и служебному двоеборью на Кубок Александра Легкова.
12.09 / 09:02
Юлия Ступак выиграла первый старт в сезоне
В Тюмени завершился первый соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков.
07.03 / 14:37
Российские лыжники завоевали серебро в смешанной эстафете на МЧМ
Первое место заняла сборная Норвегии, преодолев дистанцию за 54 минуты 40,5 секунды. В составе российской команды выступали Кристина Мацокина, Сергей Ардашев, Денис Филимонов и Нина Дуботолкина, они отстали от победителей на 26,7 секунды. Третье место заняли итальянские спортсмены (+40,2).
18.01 / 13:16
Лыжница Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира в Чехии
Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке свободным стилем на 10 километров на этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-место. Непряева преодолела дистанцию за 24 минуты 24,3 секунды.