Александр Большунов Александр Терентьев Норвегия Финляндия лыжные гонки Александр Большунов Александр Терентьев Норвегия Финляндия
/ readovka.news

Российские лыжники завоевали бронзу в командном спринте

Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев завоевали бронзу в командном спринте классическим стилем.

Ранее женщины в аналогичной дисциплине завоевали бронзу. Российские лыжницы завоевали бронзу в командном спринтеВ финале выступали представители 10 стран В финал россияне прошли с пятого места как «Lucky loser».

В решающем заезде за медали боролись 10 команд, 8 из которых разделяли менее двух секунд. Первое место заняла Норвегия вместе с Клэбо.