Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Артем Мальцев Россия Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Артем Мальцев Россия

Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 15 км на «Тур де Ски»

По итогам гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем, проходившей в рамках этапа «Тур де Ски», все ступеньки на подиуме заняли российские лыжники.

Победу одержал Сергей Устюгов, а вторым и третьим финишировали Иван Якимушкин и Александр Большунов соответственно. В первой десятке оказались еще три россиянина: Артем Мальцев (6-е место), Андрей Мельниченко (7-е место) и Денис Спицов (10-е место).