Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Канада золото Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Канада
/ news.ru

Российские конькобежки завоевали две медали на дистанции 500 м на ЧМ

Первое место заняла японская конькобежка Нао Кодайра, преодолевшая дистанцию за 36,691 секунды. Серебро с личным рекордом завоевала россиянка Ангелина Голикова (36,741).

Третье место заняла Ольга Фаткулина (36,789). Ранее российские конькобежцы завоевали все призовые места на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Канаде.

Золотую медаль завоевал Руслан Мурашов. Второе место занял Павел Кулижников, третье — Виктор Муштаков (+0,025), писал NEWS.ru.