Руслан Захаров Павел Кулижников Сергей Трофимов Руслан Мурашов Канада Голландия спорт Здоровье и красота Руслан Захаров Павел Кулижников Сергей Трофимов Руслан Мурашов Канада Голландия
/ news.ru

Россияне завоевали бронзу в командной гонке на ЧМ по конькобежному спорту

Российскую команду представляли Данила Семериков, Сергей Трофимов и Руслан Захаров, преодолев дистанцию за 3 минуты 37,247 секунды и установив тем самым национальный рекорд.

Первое место с мировым рекордом заняла сборная Нидерландов (3.34,687). Серебро завоевали японские спортсмены (3.36,416). Ранее российские конькобежцы завоевали все призовые места на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Канаде.