Максим Буров Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Россия США Здоровье и красота буря Максим Буров Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Россия США
/ russian.rt.com

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал в забеге на 500 м на этапе КМ в Канаде

Россиянин Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари.Россиянин пробежал дистанцию за 34,043 секунды.Вторым стал его соотечественник Павел Кулижников (34,052), а тройку лучших замкнул ещё один представитель России Виктор Муштаков (34,068).Ранее фристайлист Максим Буров победил в акробатике на этапе КМ в США.