Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Канада Калгари спорт золото Здоровье и красота Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Канада Калгари
/ newtvnews.ru

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на Кубке мира в Канаде

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал за преодоление дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира, который проходит в канадском городе Калгари.

Руслан Мурашов выиграл золото, преодолев заезд за 34,043 секунды и установил лучший результат сезона. Серебро КМ взял Павел Кулижников, а бронзу завоевал Виктор Муштаков, чей результат (34,068) стал лучшим за карьеру.

Россиянин Артем Арефьев занял 18-е место на турнире. В активе 27-летнего заслуженного мастера спорта России Руслана Мурашова