Сергей Устюгов Илья Порошкин Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Андрей Ларьков Илья Семиков Евгений Белов Россия золото Сергей Устюгов Илья Порошкин Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Андрей Ларьков Илья Семиков Евгений Белов Россия
/ russian.rt.com

Российские команды завоевали золото и серебро в мужской эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам

Российские лыжники одержали победу в мужской эстафете 4 x 7,5 км на первом этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.Гонку выиграла вторая команда сборной России в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова с результатом 1 час 26 минут 46,8 секунды.Серебро завоевала первая команда России (Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов, Андрей Мельниченко), отстав от победителей на 1,3 секунды.Третье место заняли норвежцы (+8,9).Ранее норвежские лыжницы выиграли