Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Россия Швейцария спорт хоккей закон Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Россия Швейцария
/ rg.ru

Российские и швейцарские хоккеисты устроили драку в олимпийском матче

Сборная России по хоккею ведет со счетом 1:0 перед стартом третьего периода в первом матче на Олимпиаде против Швейцарии.Первые два периода прошли в упорной, напряженной борьбе.

На 33-й минуте встречи и вовсе произошла драка.Форвард нашей команды Дмитрий Воронков пошел тараном на чужие ворота, но ему не удалось затолкать шайбу под щитками вратаря, зато получилась стычка - уже после свистка судьи.

У россиян за драку были удалены Воронков и Павел Карнаухов, у швейцарцев - Мирко Мюллер и Андрес Амбюль.Напомним, что единственный пока гол в этом матче в свой актив записал Антон Слепышев.