Игорь Ларионов Олег Никитин Австрия США Швеция Чехия спорт хоккей политика Игорь Ларионов Олег Никитин Австрия США Швеция Чехия
/ nation-news.ru

Российские хоккеисты уступили чехам во втором матче МЧМ-2021

Сборная РФ по хоккею проиграла соперникам из Чехии во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира.Чехи забросили в ворота россиян две безответные шайбы.

На 37-й минуте отличился Филип Коффер. Преимущество чешской команды на 46-й минуте удвоил Мартин Ланг.В первом поединке МЧМ-2021 российская сборная выиграла.

Подопечные Игоря Ларионова разгромили американцев со счетом 5:3.В активе у россиян сейчас три очка. Столько же у Швеции, Чехии и США.