Иван Мирошниченко Федор Свечков Данила Юров Прохор Полтапов Альберт Лещев Матвей Мичков Техас спорт хоккей чемпионат Иван Мирошниченко Федор Свечков Данила Юров Прохор Полтапов Альберт Лещев Матвей Мичков Техас
/ lenta.ru

Российские хоккеисты разгромили сборную Чехии на юниорском ЧМ

Сборная России разгромила команду Чехии в четвертом матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС.Встреча группы B, прошедшая во Фриско (штат Техас), завершилась со счетом 11:1.

Среди российских хоккеистов хет-трик оформил Матвей Мичков (2-я, 46-я и 59-я минуты), дубли на счету Федора Свечкова (48, 52) и Прохора Полтапова (14, 39).

Также по одной шайбе забросили Иван Мирошниченко (18), Арсений Коромыслов (31), Данила Юров (58) и Дмитрий Кателевский (34).Российская команда с девятью очками сейчас занимает первое место в группе.