Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Лукаш Седлак Александр Самонов Чехия спорт хоккей Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Лукаш Седлак Александр Самонов Чехия
/ vesti.ru

Российские хоккеисты обыграли чехов в матче Евротура

Сборная России по хоккею одержала еще одну победу на втором этапе Евротура. На этот раз наша команда обыграла сборную Чехии со счетом 4:1.

На седьмой минуте Антон Бурдасов отправил первую шайбу в ворота чехов. Через три минуты Андрей Кузьмннко развил успех. Но до первого перерыва Лукаш Седлак отыграл один гол.

Второй период прошел без заброшенных шайб. Удачно сыграл вратарь сборной России Александр Самонов. Зато в третьей двадцатиминутке российская сборная еще дважды поражала ворота соперника.