Михаил Григоренко Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Россия Чехия спорт хоккей сборная России по хоккею Михаил Григоренко Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Россия Чехия
/ profile.ru

Российские хоккеисты обыграли чехов по буллитам на Кубке Первого канала

В субботу, 14-го декабря, сборная России по хоккею обыграла команду Чехии во втором матче Кубка Первого канала. Игра прошла на льду столичной «ЦСКА-Арены» и завершилась со счётом 4:3.

Сборная России открыла счёт на третьей минуте. Заброшенной шайбой отметился нападащий Андрей Кузьменко. Незадолго до перерыва форвард Михаил Григоренко упрочил преимущество россиян.

Во втором периоде лучше сыграли чехи. В составе чешской сборной отличились нападающие Лукаш Седлак и Томаш Филиппи. На 48-й минуте