Россия Китай Южная Корея США Швейцария Канада Пекин Пекин хоккей Россия Китай Южная Корея США Швейцария Канада Пекин
/ ren.tv

Российские хоккеистки играют вничью после двух периодов матча ОИ-2022

Во втором периоде четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира в Пекине женские сборные России и Швейцарии забили по одной шайбе.

Счет в матче на данный момент 1:1. Первую шайбу забила швейцарка Фебе Станц на 35-й минуте, россиянка Анна Савонина забросила очко на 38-й минуте.

По итогам группового этапа россиянки заняли четвертое место, победив в четырех играх. Швейцарки выиграли в одной встрече. В четвертьфинал женского хоккейного соревнования вышли восемь команд: пять из группы А и три из группы В.