Ангелина Мельникова Никита Нагорный Муса Евлоев Денис Аблязин Россия Китай Токио Олимпийские игры сборная России Спортивная гимнастика Ангелина Мельникова Никита Нагорный Муса Евлоев Денис Аблязин Россия Китай Токио
/ nsn.fm

Российские гимнасты стали вторыми в общем зачёте Олимпиады в Токио

Сборная России по спортивной гимнастике завоевала восемь медалей и заняла второе место в общем зачёте Олимпийских игр в Токио, сообщает специальный корреспондент НСН из Токио..Мужская и женская сборные выиграли два золота в командном многоборье.

Личные медали завоевали Денис Аблязин (серебро) и Анастасия Ильянкова (серебро), а также Никита Нагорный (две бронзы) и Ангелина Мельникова (две бронзы).Первое место в общем зачёте по спортивной гимнастике у сборной Китая (3-3-2), а замкнули ТОП-3 американцы (2-2-2).Ранее в Токио российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото Олимпийских игр в весовой категории до 97 кг, сообщает РИА ФАН.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий..