Владимир Морозов Евгения Тарасова Александр Галлямов Анастасий Мишин Россия Финляндия фигурное катание соревнования Владимир Морозов Евгения Тарасова Александр Галлямов Анастасий Мишин Россия Финляндия
/ ren.tv

Российские фигуристы Мишина и Галлямов выиграли турнир в Финляндии

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями международного турнира Finlandia Trophy. Спортсмены набрали 227,13 балла.

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место, "бронзу" забрали американцы Эшли Кейн и Тимоти Ледюк. Мишина и Галлямов выступают в паре с 2017 года.

Они являются чемпионами мира 2021 года. Турнир Finlandia Trophy проходят в финском Эспоо и завершится 10 октября. Ранее сообщалось, что Россия впервые в истории победила на командном ЧМ по фигурному катанию.