Михаил Коляда Дмитрий Алиев Джейсон Браун Евгений Семененко Россия США Канада спорт Михаил Коляда Дмитрий Алиев Джейсон Браун Евгений Семененко Россия США Канада

Российские фигуристы Коляда и Алиев стали призёрами Finlandia Trophy

Американский фигурист Джейсон Браун выиграл международный турнир серии «Челленджер» Finlandia Trophy. Призёрами соревнований стали россияне Михаил Коляда и Дмитрий Алиев.

Евгений Семененко в итоге занял пятое место, уступив всего 0,35 балла лидировавшему после короткой программы канадцу Кигану Мессингу.

Фигурное катание. Finlandia Trophy. Эспо Мужчины 1. Джейсон Браун (США) – 262,52 2. Михаил Коляда (Россия) – 256,98 3. Дмитрий Алиев (Россия) – 249,25 4.