Киган Мессинг - главные новости

10.02 / 15:30
чемпионат пресс-служба Као Миура: короткая программа — моя сильная сторона
Японский фигурист Као Миура поделился впечатлениями от своего выступления в короткой программе на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Миура набрал 91,90 балла и занял первое место, опередив канадца Кигана Мессинга более чем на пять баллов.
25.03 / 09:08
золото чемпионат эфир ЧМ-2023 по фигурному катанию, мужчины: во сколько произвольная программа, где смотреть
25 марта в 11:20 по московскому времени будет разыгран последний комплект медалей чемпионата мира – 2023 по фигурному катанию. Сильнейшего определят мужчины.
12.02 / 13:02
чемпионат Видео: произвольная программа 31-летнего Кигана Мессинга на чемпионате четырёх континентов
31-летний канадский фигурист Киган Мессинг завоевал серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko.
10.02 / 11:35
чемпионат Короткая программа Кигана Мессинга на чемпионате четырёх континентов — 2023. Видео
Канадец Киган Мессинг стал вторым по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Победителем короткой программы стал японец Као Миура, третье место досталось американцу Джимми Ма.
10.02 / 11:28
чемпионат Короткая программа Као Миуры на чемпионате четырёх континентов — 2023. Видео
Японский фигурист Као Миура стал победителем короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Японец набрал набрал 91,90 балла.
10.02 / 09:05
чемпионат Као Миура выиграл короткую программу у мужчин на чемпионате четырёх континентов
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у мужчин стартовал чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Лучший результат по итогам короткой программы показал японский фигурист Као Миура. По итогам короткой программы он набрал 91,90 балла.
09.02 / 06:16
чемпионат Чемпионат четырёх континентов: участники и порядок выступлений
С 9 по 12 февраля в Колорадо-Спрингс (США) состоится чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — 2023. В женских соревнованиях примут участие американки Брэди Теннелл и Изабо Левито, в мужских — японцы Као Миура, Шун Сато, кореец Джунхван Чха, китаец Боян Цзинь и канадец Киган Мессинг. В парном катании выступят японцы Рику Миура/Рюичи Кихара, а в танцах на льду — американцы Мэдисон Чок/Эван Бэйтс и канадцы Лоранс Фурнье-Бодри/Николай Соренсен.
28.10 / 16:57
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию «Cкейт Канада» 2022: расписание, участники, трансляция
28-30 октября в Миссиссоге, Канада пройдет второй этап серии ISU Гран-при по фигурному катанию среди взрослых. Напомним, что серия состоит из шести этапов, по итогам выступления на максимум двух из них лучшие фигуристы (по шесть в каждом виде) выйдут в финал.
04.02 / 15:26
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Чемпиону Канады по фигурному катанию разрешили вылететь на зимнюю Олимпиаду-2022
Призёр этапов Гран-при, чемпион Канады по фигурному катанию Киган Мессинг получил разрешение отправиться в Пекин (Китай) для участия в зимних Олимпийских играх, сообщает CBC. Ранее у спортсмена возникли трудности с тестами на коронавирус.
02.02 / 10:11
спорт золото Коронавирус (COVID-19) Чемпион Канады по фигурному катанию не может вылететь в Пекин из-за тестов на коронавирус
Призёр этапов Гран-при, чемпион Канады по фигурному катанию Киган Мессинг не может вылететь в Пекин (Китай), где 4 февраля стартуют зимние Олимпийские игры. Спортсмен находится на родине в ожидании результата тестов на коронавирус, сообщает CBC. Для посадки на рейс Кигану нужно сдать два отрицательных теста подряд, но пока этого не произошло.
09.01 / 09:47
чемпионат курс Киган Мессинг стал победителем предолимпийского чемпионата Канады
В Оттаве завершились соревнования мужчин в рамках предолимпийского чемпионата Канады – 2022. Их победителем стал 29-летний Киган Мессинг, в сумме набравший 258,03 балла. Второе место занял Роман Садовский, третье – Уэсли Со.
11.12 / 19:39
спорт фигурное катание результаты Мозалёв завоевал серебро на турнире Golden Spin of Zagreb: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 11-го декабря, мужчины представили произвольную программу в рамках турнира Golden Spin of Zagreb категории "Челленджер".
11.12 / 18:52
спорт Мессинг стал победителем «челленджера» в Загребе, Мозалёв — второй
В Загребе (Хорватия) завершилась произвольная программа у мужчин на «челленджере». Лучший результат показал россиянин Андрей Мозалёв, набравший 171,44 балла. Второй результат у Джиими Ма из США (170,13).
30.10 / 04:24
Игнатов стал четвертым в короткой программе на этапе Гран-при в Канаде
Российский фигурист Макар Игнатов показал четвертый результат в короткой программе мужского одиночного катания на втором этапе Гран-при в канадском Ванкувере, передает ТАСС.По итогам выступления россиянин набрал 89,79 балла.Первое место занимает американец Натан Чен (106,72 балла).
30.10 / 02:21
общество Чен выиграл короткую программу на Гран-при Канады, Игнатов занял четвёртое место
На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Натан Чен, получил за свое выступление 106.72 балла. Второе место занял еще один представитель США Джейсон Браун, получивший за свой прокат 94.00 балла.
09.10 / 23:49
спорт история общество Эффект «бабочки»: почему выступление Коляды на турнире Finlandia Trophy вызвало тревогу
Михаил Коляда занял второе место на международном турнире Finlandia Trophy. Российский фигурист уступил американцу Джейсону Брауну, допустив ряд ошибок при исполнении прыжков в обеих программах.
08.10 / 20:45
спорт Российские фигуристы Коляда и Алиев стали призёрами Finlandia Trophy
Американский фигурист Джейсон Браун выиграл международный турнир серии «Челленджер» Finlandia Trophy. Призёрами соревнований стали россияне Михаил Коляда и Дмитрий Алиев. Евгений Семененко в итоге занял пятое место, уступив всего 0,35 балла лидировавшему после короткой программы канадцу Кигану Мессингу.
07.10 / 22:04
спорт Коляда занял третье место после короткой программы на Finlandia Trophy
Россиянин Михаил Коляда занимает третье место после короткой программы на международном турнире Finlandia Trophy по фигурному катанию.Первое место делят канадец Киган Мессинг и американец Джейсон Браун.Коляда впервые показал короткую программу «Щелкунчик».Его соотечественник Дмитрий Алиев идёт на пятом месте.
07.10 / 21:40
спорт Михаил Коляда — третий после короткой программы на Finlandia Trophy
На международном турнире серии «челленджер» Finlandia Trophy завершились соревнования мужчин в короткой программе. Лидерство делят канадец Киган Мессинг и американец Джейсон Браун, которые получили одинаковую сумму баллов, но у Мессинга выше оценка за технику. Третье место занимает Михаил Коляда, впервые показавший короткую программу «Щелкунчик».
02.09 / 21:34
ice Шоу бизнес Загитова и дуэт Синицина/Кацалапов выступят в ледовом шоу Art on Ice — Special в Цюрихе
Российские фигуристы Алина Загитова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов завтра, 3 сентября, выступят в ледовом шоу Art on Ice — Special в Цюрихе (Швейцария), сообщается на сайте мероприятия. Компанию олимпийской чемпионке в одиночном катании и чемпионам мира в танцах на льду составят двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, созданная накануне сезона-2021/2022 спортивная пара Ванесса Джеймс и Эрик Редфорд, швейцарка Алексия Паганини и канадец Киган Мессинг.
02.09 / 20:39
фигурное катание Шоу бизнес Загитова заявлена на шоу в Цюрихе
Фигурное катание. Стало известно о новом мероприятии, на котором выступит олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова.Загитова заявлена на шоу Art on Ice – Special.
30.03 / 00:55
чемпионат нео Канадский фигурист: Коляда владеет лучшими вращениями в мужском фигурном катании
Канадский фигурист Питер О'Брайен назвал россиянина Михаила Коляду обладателем лучших в мире вращений в мужском одиночном катании. «На сегодняшний день Михаил Коляда владеет, пожалуй, лучшими вращениями в мужском фигурном катании.
25.03 / 17:38
семья чемпионат Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира, Коляда – 4-й
В шведском Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В четверг, 25 марта, в одиночном мужском катании свои короткие программы представили 33 спортсмена из 26 стран.
19.10 / 14:47
общество Алиев стал вторым в короткой программе на Skate America
Судьи оценили выступление 20-летнего россиянина в 96,57 балла.Лидирует американец Нэтан Чен — 102,71 балла. Тройку лидеров замыкает канадец Киган Мессинг, набравший 96,34 балла.Ещё о
19.10 / 09:41
спорт Дмитрий Алиев идет вторым на турнире фигуристов Skate America
В американском Лас-Вегасе стартовал первый в сезоне турнир Гран-при по фигурному катанию. Первыми на лед вышли мужчины-одиночники с короткой программой. Выиграл ее хозяин льда Натан Чен, который единственным набрал более 100 очков. Наш Дмитрий Алиев пока н втором месте.