Кирилл Стрельцов Екатерина Глазырина Россия Германия Кубок биатлон спорт общество Кирилл Стрельцов Екатерина Глазырина Россия Германия Кубок
/ profile.ru

Российские биатлонисты заняли третье место в зачете Кубка наций

Сборная России по биатлону заняла третье место в общем зачете Кубка наций Кубке мира IBU, набрав 7203 очка о итогам 21-ой гонки. Лидерами стали норвежцы – 7759 очков, на втором месте оказалась команда Германии (7224) очка, пишет «Советский спорт».

По итогам спринтерских гонок, пасьюта и индивидуальных гонок россиянин Кирилл Стрельцов оказался на третьем месте. В Союзе биатлонистов рассказали, что женская сборная России выиграла Кубок Наций в зачете IBU.