Анаис Бескон Александр Поварницын Никита Лобастов Максим Цветков Ирина Казакевич Динара Алимбекова Симон Дестье Валерия Васнецова Ингрид Тандревольд Сол Анн Антон Смольский Норвегия спорт Шоу бизнес Анаис Бескон Александр Поварницын Никита Лобастов Максим Цветков Ирина Казакевич Динара Алимбекова Симон Дестье Валерия Васнецова Ингрид Тандревольд Сол Анн Антон Смольский Норвегия
/ rg.ru

Российские биатлонисты стали пятыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира

В немецком Оберхофе на этапе Кубка мира по биатлону состоялась смешанная эстафета. Победу одержал норвежский квартет в составе Йоханнеса и Тарьея Бе, Ингрид Тандревольд и Марте Рёйселанн.

Они финишировали с результатом 1 час 28 минут 51,4 секунды (шесть дополнительных патронов).Вторыми стали белорусские биатлонисты - Никита Лобастов, Антон Смольский, Динара Алимбекова и Анна Сола.

Они уступили победителям 23,1 секунды (пять доппатронов). Замкнули тройку призеров французы Антонен Гигонна, Симон Дестье, Анаис Бескон и Жюлия Симон - +2.01,3 от победителей и 11 доппатронов.Россиянам совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы поднятся на пьедестал почета.