Антонен Гигонна - главные новости

08.01 / 17:42
спорт политика Шоу бизнес Сборная РФ стала 5-й в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
Сборная России финишировала пятой в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону, сообщает ТАСС.Турнир проходит в германском Оберхофе.Победителями стали норвежцы Йоханнес и Тарьей Бё, Ингрид Тандревольд и Марте Рёйселанн с результатом 1 час 28 минут 51,4 секунды. Они потратили шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.Серебро досталось белорусам Никите Лобастову, Антону Смольскому, Динаре Алимбековой и Анне Соле (отставание – 23,1 секунды; пять дополнительных патронов).
29.06 / 08:27
здоровье спорт общество профессия «Очень горжусь». Антонен Гигонна — о попадании младшей сестры Жилонн в сборную Франции
Французский биатлонист, двукратный чемпион мира Антонен Гигонна прокомментировал попадание своей младшей сестры Жилонн Гигонна в основную сборную Франции по биатлону. «Жилонн попала в основную команду, и я очень горжусь. Приятно видеть, что она вышла на такой высокий уровень.
23.06 / 07:04
люди спорт общество отпуск работодатель Гигонна ответил на критику своего отсутствия в группе на старте подготовки сборной Франции
Французский биатлонист, двукратный чемпион мира Антонен Гигонна ответил на критику своего отсутствия в команде на старте подготовки сборной Франции. Во время первого сбора группы под руководством главного тренера французов Симона Фуркада спортсмен находился в велотуре по Хорватии вместе с младшим братом тренера, Мартеном Фуркадом. «Я понимаю критику, потому что многие люди совсем не знают, как мы работаем.
08.01 / 14:39
спорт общество стрельба Норвежцы Кристиансен и Тандреволд выиграли супермикст в Поклюке. Тищенко и Меркушина – седьмые
Норвежский дуэт в составе Ветле-Сьястад Кристиансена и Ингрид Тандреволд стали победителями супермикста на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
03.09 / 21:42
спорт золото пандемия Фийон Майе взял золото в масс-старте на лыжероллерном фестивале Фуркада
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе одержал победу в масс-старте на лыжероллерном фестивале, который проходит в Анси. Фийон Майе пришёл к финишу с результатом 24.36,0 (0+8). Серебряную медаль завоевал американский спортсмен Шон Доэрти, отставший от лидера на 15,8 секунд.
08.01 / 16:45
спорт Шоу бизнес Российские биатлонисты стали пятыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
В немецком Оберхофе на этапе Кубка мира по биатлону состоялась смешанная эстафета. Победу одержал норвежский квартет в составе Йоханнеса и Тарьея Бе, Ингрид Тандревольд и Марте Рёйселанн. Они финишировали с результатом 1 час 28 минут 51,4 секунды (шесть дополнительных патронов).
11.03 / 22:12
Йоханнес Бё показал лучший ход в спринте на этапе КМ в Нове-Место, Латыпов – 14-й
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё показал лучшее время лыжного хода в спринте на 10 км на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Второй результат у победителя гонки, французского биатлониста Кентена Фийона Майе. Третью скорость по этому компоненту показал ещё один представитель Франции Антонен Гигонна.
19.02 / 10:12
спорт общество чемпионат Йоханнес Бё: моя мечта о медали была в руках Экхофф
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал выступление в супермиксте на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Он в дуэте с Тириль Экхофф завоевал серебро.
18.02 / 20:17
чемпионат Биатлонистка Павлова пожаловалась на плохое самочувствие
Как писал NEWS.ru, российские биатлонисты Эдуард Латыпов и Евгения Павлова не смогли попасть в десятку лучших команд в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке. Победу одержали норвежцы французы Антонен Гигонна и Жюлия Симон.
18.02 / 18:51
спорт золото чемпионат Сборная Франции по биатлону победила в сингл-миксте на ЧМ
Сборная Франции по биатлону завоевала золотые медали в сингл-миксте на чемпионате мира в словенской Поклюке. Россияне заняли 11-е место.