Анаис Бескон Екатерина Юрлова-Перхт Элизабет Виттоцци Светлана Миронова Ирина Старых Ханна Эберг Анаис Бескон Екатерина Юрлова-Перхт Элизабет Виттоцци Светлана Миронова Ирина Старых Ханна Эберг
/ vesti.ru

Российские биатлонисты обновили антирекорд по числу гонок на Кубке мира без наград

Шведская биатлонистка Ханна Эберг одержала победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. 24-летняя спортсменка, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, преодолела дистанцию за 34 минуты 14,4 секунды.Второй место заняла итальянка Лиза Виттоцци (+5,4секунды – 0 промахов), а замкнула тройку лидеров француженка Анаис Бескон (+27, 6 – 0).