Анаис Бескон Екатерина Юрлова-Перхт Элизабет Виттоцци Йоханнес Бе Светлана Миронова Ирина Старых Бенедикт Долль Майя Фийон Норвегия Россия биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Анаис Бескон Екатерина Юрлова-Перхт Элизабет Виттоцци Йоханнес Бе Светлана Миронова Ирина Старых Бенедикт Долль Майя Фийон Норвегия Россия
/ news.ru

Российские биатлонистки остались без медалей в масс-старте

Второе место заняла итальянка Лиза Виттоцци, третье — француженка Анаис Бескон. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, финишировав на 19-м месте.

Ирина Старых стала 20-й, Екатерина Юрлова-Перхт — 21-й. Сборная России по биатлону установила новый рекорд: россияне не занимают призовые места уже 26 гонок подряд.

Ранее французский биатлонист Кентен Фийон Майе выиграл масс-старт на шестом этапе Кубка мира в Поклюке. Второе место занял немец Бенедикт Долль, третье — норвежец Йоханнес Бё.