Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Израиль спорт чемпионат Шоу бизнес Татьяна Акимова Анастасий Шевченко Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Израиль
/ iz.ru

Российские биатлонистки забрали все медали в спринте на этапе Кубка IBU в ФРГ

Три российских спортсменки 14 января заняли первые три места в спринтерской гонке на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Соревнования проходят в немецком Арьере.Татьяна Акимова стала первой и ее время составило 22 минуты 30,7 секунды, она допустила только один промах на двух огневых рубежах.В второй стала Валерия Васнецова с отставанием в 9,8 секунды и двумя промахами, третьей — Анастасия Шевченко, у которой было плюс 23 секунды от первого места и один промах.Результаты других россиянок получились следующими: Татьяна Воронина заняла девятое место, Ольга Мощенкова — 22-е, Елизавета Каплина — 34-е, Полина Шевнина — 37-е, Анастасия Гореева — 59-е.Позднее, 14 января, пройдет мужская спринтерская гонка.