Илья Буров Любовь Никитина Россия Китай США Швейцария Белоруссия Канада Пекин спорт Илья Буров Любовь Никитина Россия Китай США Швейцария Белоруссия Канада Пекин
/ runews24.ru

Российская сборная по фристайлу останется без медалей по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пекине

Сборная России по фристайлу не попала в финал турнира по акробатике в миксте.Команда в составе Станислава Никитина, Любови Никитиной и Ильи Бурова заняли пятую позицию, набрав в сумме 295,97 баллов.

Из борьбы за награды также выбыла сборная Беларуси, занявшая шестое место (273,67 балла).В финал соревнования по акробатике в миксте вышли четыре лучшие команды турнира.

Сборная Китая показала первый результат – 336,89. За ней идет команда США – 330,55. Третью строчку заняли спортсмены из Канады – 326,94.