Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Россия Новосибирск Пекин спорт интересное google Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Россия Новосибирск Пекин
/ sib.fm

Российская сборная по биатлону взяла серебро на этапе Кубка мира

Pixabay.com Российская сборная по биатлону, в состав которой входит новосибирец Даниил Серохвостов, завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира.Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Об этом сообщили СМИ.Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира. В состав российской сборной входит новосибирский спортсмен Даниил Серохвостов, а также Антон Бабиков, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Первое место заняла норвежская команда. Им удалось преодолеть дистанцию 4х7,5 км за один час 12 минут и 14,7 секунды. Россияне уступили им одну минуту 57,2 секунды, пробежав один штрафной круг.