Москва Россия Сочи Екатеринбург Уфа Оренбург Ростов-На-Дону Португалия Москва Россия Сочи Екатеринбург Уфа Оренбург Ростов-На-Дону Португалия
/ news.ru

Российская премьер-лига стартовала с ничьей в Туле

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте: первый гол чемпионата записал на свой счёт португальский полузащитник "бело-голубых" Мигель Кардозу.

В концовке встречи хозяева сумели отыграться - и тоже усилиями легионера. Ответный мяч на 84-й минуте эффектным дальним ударом забил грузинский защитников туляков Гиа Григалава.

Приз лучшему игроку встречи, который в нынешнем сезоне будет вручаться после каждого матча, получил Мигель Кардозу. Первый тур чемпионата РПЛ продолжится в субботу, 13 июля тремя играми: "Урал" (Екатеринбург) - "Уфа" (начало в 16:30 мск), "Спартак" (Москва) - "Сочи" (19:00 мск) и "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Оренбург" (21:30 мск).