Наталья Непряева Криста Пярмякоски Россия Италия Германия Финляндия общество Наталья Непряева Криста Пярмякоски Россия Италия Германия Финляндия
/ runews24.ru

Российская лыжница Наталья Непряева одержала пятую победу в карьере на Кубке мира

Российская спортсменка Наталья Непряева одержала победу в масс-старте на 10 км классическим стилем на «Тур де Ски».Предпоследний, 5-й этап многодневки проходил в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Российская лыжница стала первой с результатом 29 минут 51,3 секунды. Следом за ней финишировала норвежка Хейди Венг (отставание — 3,7 секунды), в тройку попала Криста Пярмякоски из Финляндии (+4,8).На предыдущем этапе в Оберсдорфе (Германия) 1 января Наталья Непряева одержала победу в спринте классическим стилем и возглавила общий зачет.Объединяющая 3 этапа Кубка мира "Тур де Ски" стартовала 28 декабря.