Кристина Резцова Эльвира Эберг Россия Израиль Швеция спорт золото Кристина Резцова Эльвира Эберг Россия Израиль Швеция
/ iz.ru

Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте на этапе Кубка мира

Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира во французском Анси в воскресенье, 19 декабря.Первой финишировала шведская спортсменка Эльвира Эберг.

Она преодолела дистанцию за 35 минут 21,7 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.Обладательницей серебряной медали стала француженка Жюлия Симон.

Она отстала от лидера на 10,7 секунды, допустив два промаха. На дистанции российская биатлонистка Резцова допустила два промаха.