Ирина Казакевич Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Россия чемпионат Ирина Казакевич Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Россия
/ lenta.ru

Российская биатлонистка допустила 10 промахов и заняла 109-е место на Кубке мира

Российская биатлонистка Ирина Казакевич заняла предпоследнее 109-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).Спортсменка допустила десять промахов и отстала от лидера на 11 минут и 36 секунд.

Победительницей стала чешка Маркета Давидова, не допустившая промахов и преодолевшая гонку за 43 минуты и 43,5 секунды. На втором месте расположилась австрийка Лиза Тереза Хаузер.